Суббота, 20.04.2024, 04:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Сегодня заработал проект десятилетия - трубопровод "Северный поток". Владимир Путин поспешил окрестить его "энергетическим окном в Европу".

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Относительно расчетное и рекомендуемое и оттого познавательное мной для просмотра видео.
Просмотров: 444 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 10.04.2015

При подборе твердотопливного котла при работы в жестких климатических условиях нашей зимы логически не забывать про разницу погоды в нашей страны и Европе, в россии среднегодовая температура очень маленькая, что определяет главным образом большой отопительный сезон и перепад температур.
В продаже можно найти зарубежное оборудование, которое не совсем подходит к работе в условиях российской погоды, но все таки стоит отличить немногих производителей пеллетных котлов хорошо зарекомендовавших себя предназначенную для работы в условиях русских погодных условиях. Из известной массы производителей лучше всего заметны такие котлы, как Kiturami, ACV, Radijator, D`Alessandro, TERMODINAMIK и другие.
Что придется узнать перед приобре ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 02.04.2015

Расчет системы энергоснабжения – первоначальная фаза при прокладке коммуникаций для всякого строительного объекта.

При проектировании схемы газификации любого предприятия следует учесть много разнообразных пунктов, таких как: расчетные характеристики, кои констатируют потребность всякого здания в углеводородных энергоресурсах, произодство объективной научно-технической оценки воздействия теплового излучения в ситуации возникновения случайного возгорания плюс указание наиболее вероятных зон катастрофы в случае внезапного взрыва, планирование и обеспечение соответствующей обороны от молниевых разрядов и заземления, сведения о суммарном количестве и о виде отопительных установок, каковые потребляют газ, мотивация подбора нап ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 02.03.2015

Функционирует довольно значительное количество энергоемких разновидностей водоподогревателей и котлов. К ним само собой выпускают - много запасных частей. Такая ЗП системы отопления отвечает за свою важную роль. Так например датчики для контроля температуры, могут быть внутренние и находящиеся снаружи. Они нужны для для проверки того, как повышается температура теплоносителя.

Теплообменник, в основном есть одна из важных ЗП теплогенераторов с одним контуром и теплогенераторов с 2 контурами.

В теплогенераторах устанавливают плату управления, это кнопки с экраном, находящиеся сбоку отопительного оборудования. За счет данной платы осуществляется полное управление котлом: пуск отопительного оборудования, температура. ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 04.02.2015

Допустимые нюансы осуществления расчета природного газа:

иерархическое отсеивание целей к измеряемой погрешности измерений на другом уровне; несколько уровневый общий учет

достоверный учет у конечных абонентов. Бесперебойность и единство получения получаемых данных о расходе с необходимых мест.

Расходомеры самой большой погрешности располагаются на ГРС, а так же после газопровода, несомненно на газораспределительной станции.

Подбор узлов учета должно осуществляться на основании их уровня.

В первом уровне существенно подрастают задачи к увеличению параметров измерений датчиков.

При расходах газа свыше десяти м3/ч рекомендуется оборудовать приборы учета корректорами с расчетом по температуре. < ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 06.01.2015




Давно не размещалось на портале интересное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, полезные видеофайлы.
Просмотров: 479 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 03.12.2014

Расчет способа измерения параметров, применяемого для расчетных условий использования газа и проектных объемов становится - ответственным этапом в проектировании учета. Проектирование какого либо метода измерения параметров вызванно требованием анализа всей информации как об измеряемых параметрах, так и о предполагаемой погрешности контроля расхода газа.

Измерения и расчет энергии газа исполняют следующим способом:

Измерения характеристик расхода массы (массы) энергии с помощью приборов измерения параметров расхода массы с пересчетом к вычислению при стандартных условиях (термоанемометрические (погружные и корпусные) расходомеры, кориолисовые);

Измерения характеристик энергосодержания вещества при прим ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 01.12.2014

Важными требованиями предъявляемыми к УУГ, являются работа от батарей, надежность применения в российских условиях, удобство прокладки, стабильность показаний, передача и архивирование информации, высокая достоверность измерения параметров в широком диапазоне.


Еще о статье можно ознакомиться на http://yaelektroontemu.do.am/
Просмотров: 509 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.11.2014

Частное домовладение дает владельцу много преимуществ. Первым делом, стоит отметить независимость и уют. К тому же, отдельные домовладения, обычно, располагаются в экологически чистых районах, что может сделать их максимально привлекательными. И все же, независимость от центральных коммуникационных сетей, предполагает определенные сложности. Самое существенное - это отопление жилища. Сегодня существует немало вариантов теплоснабжения зданий: это и электроэнергия, и различные виды систем на твердом топливе, мазут и прочее. Хотя, если недалеко от домовладения располагается газопровод, наилучший вариант - это газ.

Газовое отопление отличается комфортом и эффективностью, кроме отопления, природный газ применяется в быто ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 08.11.2014


Фриц рассказывает, почеру России так нужен Южный поток.

Лучшим содержанием этого видеосюжета является случай ознакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой кругозор или профессиональные знания.
Просмотров: 464 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 20.10.2014

« 1 2 ... 179 180 181 182 183 184 »