Четверг, 28.03.2024, 17:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Газовый газгольдер представляет собой особый резервуар, применяющийся для хранения газа для хранения веществ в газообразном состоянии. Это довольно старое изобретение, причем в прошлом применялись резервуары изменяющегося и постоянного объема.

Крупнейшие населенные пункты Старого Света еще в начале 19-го столетия были снабжены магистральным газопроводом, который снабжал топливом десятки домов. Ввиду отсутствия специального оборудования, для поддержания достаточного давления газа в системе, использовались громадные строения, именуемые газгольдерами переменного объема. С помощью подогнанных поршней в этих газгольдерах создавалось нужное давление при любом объеме газа, который там хранился. Естественно, сейчас этот вид газ ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 06.10.2014

Президент России В. Путин открыл строительство газовой трубы СИЛА СИБИРИ, в районе поселения Хатын закончилась презентация сочленения первого сочленения газопроводной системы. «такая газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество со странами азиатско-тихоокеанского региона, и в довершение всего — с нашим важным партнером КНР», — сказал В. Путин.

«Мы начинаем наиболее существенный и большой монтажный объект в мире. Причем, крупнее на земле в настоящее время не возможно. Но основное не в достижениях. Еще дело заключается в том, а что это очень самый существенный объект и для РФ, и для китайской народной республики», — повторяет слова В. В. Путина.

Зампред Государственного совета кита ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 08.09.2014


Отправьтесь с нами в путешествие по миру нефти и газа. В центре поездки сквозь 2010 год стоит наша деятельность по добычи и производству в акватории Северного моря Германии. Ощутите еще раз впечатления от празднования 20-летнего юбилея партнерства между "Винтерсхалом" и "Газпромом". А также следуйте нам на Средний Восток или наблюдайте за строительством газопровода "Северный Поток" и его ветви ОПАЛ.

Расматриваемое видео будет помогать составить себе понятие и позволит находиться всегда в курсе непонятных событий по газификации, прокладке газопроводов, прокладке и эксплуатации систем газоснабжения. Учитывая это буду продолжать еще размещать разные ролики о газовых котлов и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 496 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 12.08.2014

Основываясь на том, что техническое обслуживание природного газа в загородном доме или личном коттеджном хозяйстве изготавливается исключительно газовщиками, имеющими необходимый допуск для исполнения подобных работ, обывателям и владельцам этих жилья актуально занимательно отследить в нюансах монтажных работ газопроводов как на внутри участка, так и внутри помещения.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет возможность ознакомиться с передовыми нормами и правилами, выражающими способы прокладки, технического обслуживания газонесущих конструкций и проектных работ. Помимо данных и нормативных документов для свободного общения специалистов и обмена мнениями работает профильный форум, на ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант готов самостоятельно передавать весь газ в китай, к тому же по 2 трубопроводам.
На настоящий период постфактум завершилось показное сваривание двух труб магистрали. Вследствие чего выполнен пуск огромному на планете узлу по продаже энергии газа.
Озвучено, что, мощность «Силы Сибири» чуть ли не 38 мрд кубометров в год, это в КНР. В добавление этого вероятны намерения присоединения Индийских потребителей энергии. И самое главное возможно восток нашей родины в основном станет питаться от него. Рассматриваются планы по обеспечению Японии. Так такой сценарий - не ближняя персектива. Миллер подчеркнул, что сейчас не заканчиваются консультации по варианты эксплуатации второй части дополнительно в кнр. Тех ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 03.07.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Действительно интересное и оттого нужное и рекомендуемое многими для просмотра видео.
Просмотров: 475 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 20.06.2014

Техническое обслуживание газопровода, пожалуй интересный и трудоемкий процесс, включающий в себя много основных периодов. Начальный процесс, – применение, проектирование, пуско-наладка, определение основных видов систем, опробование и дальнейшее сопровождение технологических средств и техобслуживание. Проектирование газопровода рождает вычисления некоторых наружных положений этого отрезка, где может идти трасса газопровода. Учитываются почвенные, климатические, строительные и рельефные условия. Главнейшее значение имеет подбор перспектив устройства района расположения – появление заводских или общественных объектов, в зависимости от необходимых проектов определяют тип системы газоснабжения. Так, газопровод низкого давления есть с ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 05.06.2014


Компания "Нефтегазмонтаж" с Киева выполняет ремонт магистрального газопровода возле города Стаханова

Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газа. Относительно рекомендуемое и необходимое и оттого интересное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 485 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 21.05.2014

-Когда человек находится в приг...Будем тащить молодых, не переж...Обвинили Россию в нарушении со...Очередная приукрашенная креати...Бредняк полный и не правда -
Более подробнее о статье смотри на http://yaonvero.3dn.ru
Просмотров: 461 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.05.2014

Техническое обслуживание и применение систем отопления.
Отопительные приборы не нуждаются в особом еженедельном обслуживании. После подстройки и монтажа требуемых настроек, отопительные котлы на протяжении следующего сезона отопления используются без требуемого нахождения обслуживающего персонала. Зачастую в самом начале применения в наступающем зимнем сезоне для котлов потребуется выполнить техобслуживание.
Способ эксплуатирования котла заключается в его чистке и проверке бесперебойного функционирования систем. При использовании техобслуживания глубоко проверяется вентиляция и проверяется системы дымоудаления.
Еще о статье можно ознакомиться на http://yuremontidvora.ucoz.es/
Просмотров: 483 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 05.05.2014

« 1 2 ... 180 181 182 183 184 »