Четверг, 28.03.2024, 21:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Январь » 21 » Компания «Югсон-сервис» поделится с казахстанскими нефтяниками опытом улучшения качества ремонтно-изоляционных работ на скважине
11:19
Компания «Югсон-сервис» поделится с казахстанскими нефтяниками опытом улучшения качества ремонтно-изоляционных работ на скважине
Тюмень. Компания «Югсон-сервис» поделится с казахстанскими нефтяниками опытом улучшения качества ремонтно-изоляционных работ на скважине. Такая договоренность была достигнута в ходе встречи генерального директора компании «Югсон-сервис» Анатолия Киреева с вице-министром нефти и газа Казахстана Ляззатом Кииновым.
Как рассказал Агентству нефтегазовой информации Анатолий Михайлович, на встрече присутствовали специалисты в разных отраслях топливно-энергетического комплекса Казахстана. Компания «Югсон-сервис» презентовала различные методы повышения качества ремонтно-изоляционных работ. В частности, идея комплексирования нескольких методов была воспринята участниками встречи положительно. «Задавалось много вопросов. Выяснилось, что некоторые технологии нашим коллегам известны, но комплексного подхода у них нет. Было принято решение о дальнейшей работе в этом направлении. В рабочем порядке будем связываться со специалистами предприятий, занимающихся этой проблематикой», - пояснил Анатолий Киреев.
Он добавил, что у «Югсон-сервиса» есть хорошие перспективы сотрудничества с казахстанскими предприятиями нефтяной промышленности.
Напомним, данная встреча проходила в дни проведения Казахстанской международной выставки и конференции «НЕФТЬ И ГАЗ - KIOGE 2010» в Алматы.
Посмотреть презентацию
Просмотров: 341 | Добавил: chewagu1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0