Суббота, 20.04.2024, 01:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Август » 4 » Необходимый портал для проектных организаций и строителей систем проектирования систем газоснабжения
12:23
Необходимый портал для проектных организаций и строителей систем проектирования систем газоснабжения
Основываясь на том, что техническое обслуживание природного газа в загородном доме или личном коттеджном хозяйстве изготавливается исключительно газовщиками, имеющими необходимый допуск для исполнения подобных работ, обывателям и владельцам этих жилья актуально занимательно отследить в нюансах монтажных работ газопроводов как на внутри участка, так и внутри помещения.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет возможность ознакомиться с передовыми нормами и правилами, выражающими способы прокладки, технического обслуживания газонесущих конструкций и проектных работ. Помимо данных и нормативных документов для свободного общения специалистов и обмена мнениями работает профильный форум, на нынешний день состоящий более чем двух тысяч обсуждений, куда вовлечены более чем тридцать тысяч комментаторов. Во множестве размещены больше чем подробные и понятные чертежи трубопроводов, ГРПБ, эл. Хим. Защит для широкого использования. Разобрано бесспорно много приватных образцов, нередко используемых в работе, от монтажа различных моделей АГВ, газовых печек и печей, до типовых решений по газификации закусочнойили многоэтажного дома. И опытные проектировщики и начинающие - любители в большинстве случаев найдут необходимые и требуемые документы, увеличат свой запас документов и будут делиться навыками с разными пользователями сайта. Обязательно стоит посмотреть раздел, где представлены необходимые расчеты другие качественные подсчеты, рабочей потребности газовым топливом, программы потребления энергии и потребляемой мощности газового котла.

Более того должны исследовать крутой и не менее полезный ресурс http://samremgaza.ucoz.ae/ где доступны остальные документы, видеосюжеты и расчеты по отоплению и газификации.
Просмотров: 541 | Добавил: chewagu1975 | Теги: Предпроектные работы, газопровод, при монтаже | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0