Суббота, 20.04.2024, 14:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Вот дан старт и начато создание и запущен международный этап "Сила Сибири"
09:52
Вот дан старт и начато создание и запущен международный этап "Сила Сибири"
Президент России В. Путин открыл строительство газовой трубы СИЛА СИБИРИ, в районе поселения Хатын закончилась презентация сочленения первого сочленения газопроводной системы. «такая газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество со странами азиатско-тихоокеанского региона, и в довершение всего — с нашим важным партнером КНР», — сказал В. Путин.

«Мы начинаем наиболее существенный и большой монтажный объект в мире. Причем, крупнее на земле в настоящее время не возможно. Но основное не в достижениях. Еще дело заключается в том, а что это очень самый существенный объект и для РФ, и для китайской народной республики», — повторяет слова В. В. Путина.

Зампред Государственного совета китай Гаоли, то же, сказал, что китай имеет все основания расширять взаимоотношения с россией независимо от ухудшений в глобальной тенденции: «каким способом не менялась общественная коньюктура, мы станем непрерывно совместно проходить любые невзгоды и станем вкладывать максимум рвений, необходимо расширять удобные, долговременные, всесторонние, стабильные взаимопонимания всеобъемлющего стратегического сотрудничества». Президент также напомнил, что ввод в эксплуатацию системы газоснабжения «сила сибири» даст россии возможность не только поставлять газ, но и газоснабжать восточные части страны.

Председатель правления Газпром алексей миллер подтвердил, что перекачка природного газа по трубопроводу «сила сибири» будет бесперебойной, озвучивает РИА НОВОСТИ. «РФ действительно исполняет свои обещания, не редко бывает доказанным поставщиком голубого топлива для промышленныш абонентов. Отлично актуально и тут же, в рамках строительства сила сибири, так высказал руководитель газпрома.

В мае идущего года Газпром и китайская компания заключили 30-летний контракт на перекачку нашего газа. Общая сделка соглашения получится более 400 миллиардов долларов, величина транспортировки это тридцать восемь млрд кубометров газа каждый год.

Трубопровод «сила сибири» проложен от иркутской области через якутию и Хабаровскую область до г. Владивостока. От города Благовещенска до Свободного на границе с как видно подготовлен трубопровод для закачки природного газа в кнр. Пропускная способность Силы Сибири может быть до 64 миллиардов кубометров за год, расстоянием около четыре тысячи км.
Просмотров: 530 | Добавил: chewagu1975 | Теги: газопровод, прокладка, покупка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0