Четверг, 25.04.2024, 14:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Август » 26
Украина радикально повысила ставку на транзит российского газа через свою территорию. Об этом в своем Facebook написал Юрий Витренко, директор по развитию бизнеса компании "Нафтогаз Украины". Однако новую цену он не указал. В "Газпроме" отказались от комментариев. Официального комментария от "Нафтогаза" также пока не последовало.
 
"Украина наконец-то радикально подняла Газпрому ставку транзита (в полном соответствии с европейскими принципами)", - написал Витренко. Он с сарказмом добавил, что таким образом "многолетние усилия Газпрома по обходу Украины нашли достойный ответ" и назвал данное действие "Нафтогаза" "предновогодним намеком". Ранее транзитная ставка составляла $2,7 за транспортировку тысячи куб.м на 100 км. Украинская сторона заявляла, что хоче ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 26.08.2017

Вам приходилось самостоятельно красить свою комнату или реставрировать комод? Плести корзину или делать книжную полку? Может быть, вы живете в доме, оснащенным оборудованием для очистки стоков? Занимаетесь огородом? Или создаете интернет-сайт, на котором делитесь профессиональными знаниями? Вы — один из редакторов Википедии или сочиняете рецензии на книги или фильмы? Если да, то вы — просьюмер! Ничего из вышеперечисленного? Но, может быть, вы воспитываете детей или заботитесь о больных родителях? Вам случается чинить машину, электрические приборы или одежду, не получая за это деньги? Вы пользуетесь стиральной машиной? Пишите отзывы на сайтах интернет-аукционов? Пользуетесь интернет-банкингом? Достаточно одного утвердительного ответа, чтобы все-таки включить вас в чи ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 26.08.2017