Суббота, 27.04.2024, 04:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Октябрь » 7 » iPhone спровоцировал повышенный интерес к 3D-камерам
22:31
iPhone спровоцировал повышенный интерес к 3D-камерам

Установка 3D-камеры в iPhone X спровоцировала повышение спроса на такие камеры. Эксперты ожидают, что в дальнейшем популярность данного оснащения будет только расти.

iPhone спровоцировал повышенный интерес к 3D-камерам" data-author="Вероника Галачиева" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" iPhone спровоцировал повышенный интерес к 3D-камерам">

iPhone спровоцировал повышенный интерес к 3D-камерам

Специалисты прогнозирутю рост числа гаджетов, оснащенных 3D-камерами. Такую моду диктуют разработчики iPhone X. При создании этой модели Apple отказалась от дактилоскопического сканера и заменила его на систему камер TrueDepth, которая обеспечивает работу инновационной технологии Face ID.

Нововведение настолько понравилось потребителю, что наличие 3D-камеры стало одним из основных требований при покупке гаджетов. Учитывая запросы покупателя, компании стали производить смартфоны с инновационными системами.

Аналитики корпораций, занимающихся производством комплектующих для смартфонов, прогнозируют продолжение роста популярности такого оснащения.

Ожидается, что большей частью рост рынка обеспечат устройства на операционной системе Android. Также прогнозируется, что 3D-камеры получат почти все девайсы, которые будут выпущены в 2019 году. Однако, в отличие от iPhone, функции объемного сканирования у большинства смартфонов будут просто добавлены к механизму основной камеры.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 227 | Добавил: chewagu1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0