Пятница, 29.03.2024, 18:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Октябрь » 04
Цены на нефть эталонных марок в среду продолжают слабо снижаться после падения примерно на 2% по итогам предыдущих торгов.

Рынок WTI перешел в "медвежью" фазу, что означает падение более чем на 20% с предыдущего пика, отмечает MarketWatch. В то же время снижение цены Brent с последнего максимума пока составляет чуть более 19%.

Для WTI это пятый раз, когда рынок становится "медвежьим" с момента начала падения нефтяных котировок три года назад.

Августовские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:06 по московскому времени подешевели на $0,06 (0,13%) - до $45,96 за баррель. На торгах в предыдущий рабочий день их цена уменьшилась на $0,89 (1,9%), завершив торги на уровне $46,02 за баррель, сообщают СМИ.
Просмотров: 221 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 04.10.2018

-->

Председателем совета директоров ОАО «Славнефть» вновь избран Герман Хан, сообщила пресс-служба компании. На состоявшемся 5 августа 2008 г. заседании совета директоров также утверждены составы и председатели комитетов совета директоров «Славнефти» по аудиту, кадрам и вознаграждениям.
Напомним, акционеры НГК «Славнефть» на общем годовом собрании избрали совет директоров практически без изменений. В него вошли 10 человек: исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан, президент ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков, исполнительный вице-президент по переработке нефти и сбыту нефтепродуктов «ТНК-BP Менеджмент» Энтони Консидайн, вице-президент «Газпром нефти» Кирилл Кравченко, директор департамента по работе с совместными предприятиями «ТНК-BP Мен ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 04.10.2018

Объединенная на основе Нижегородской инжиниринговой компании "Атомэнергопроект" и ЗАО «Атомстройэкспорт» компания планирует в течение ближайших 10 лет строить не менее одного атомного энергоблока в год, сообщил 22 декабря журналистам временно исполняющий обязанности президента компании, директор ОАО НИАЭП Валерий Лимаренко.

Напомним, ЗАО "Атомстройэкспорт" является ведущей инжиниринговой компанией российской атомной отрасли, которая выступает национальным агентом России по строительству АЭС за рубежом. НИАЭП с конца этого года является управляющей компанией "Атомстройэкспорта".

"Совмещение компаний произошло для того, чтобы на международном рынке появился крупный игрок", - цитирует Лимаренко РИА «Новости».

Как сообщил врио президента, сейчас у объединенной компании портфель заказов составляет 18 атомных энергоблоков, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 04.10.2018