Пятница, 26.04.2024, 06:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Апрель » 13

По инициативе АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и 32 газораспределительных организаций, входящиех в структуру управляющей компании, начали проводить на Ставрополье началась ежегоднуюая экологическуюая акциюя «Чистый край».

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» газовики проведут субботники в 24 района края. Сотрудники газораспределительных организаций уберут после осенне-зимнего периода Тотальной уборке после зимних холодов подвергнутся придорожные полосы федеральных трасс, парковые зоны, городские скверы и улицы - всего 28 закрепленных за газораспределительными газовыми компаниями территорий.

Кроме того, газовики наведут порядок на территориях, где расположены объекты газового хозяйства: очистят их от мусора и сухостоя, выполнят рекультивацию земель, высадят деревья и кустарники, обновят клумбы.

Всего в рамках ходе акции «Чистый край» плани ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 13.04.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Кувейт в Российской Федерации Абдулазиза аль-Адвани.

На встрече были рассмотрены вопросы двустороннего сотрудничества в нефтегазовой сфере в рамках Меморандума о взаимопонимании. В частности, стороны обсудили возможности поставок сжиженного природного газа в Кувейт.

Справка

В 2015 году «Газпром» и Государственная Kuwait Petroleum Corporation подписали Меморандум о взаимопонимании. Документ определяет основные направления потенциального партнерства двух компаний, в том числе в сфере сжиженного природного газа, сжиженных углеводородных газов и других нефтепродуктов, а также в области научно-технического сотрудничества и инвестиций.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 13.04.2019