Суббота, 20.04.2024, 03:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Апрель » 25

САРАТОВ, 17 апр - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Арбитражный суд Саратовской области зарегистрировал заявление ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" с требованием признать банкротом разработчика и производителя СВЧ-приборов для нужд оборонно-промышленного комплекса ПАО "Тантал", следует из информации в картотеке арбитражных дел.

Заявление поступило в арбитраж 16 апреля, к производству оно пока не принято, дата рассмотрения обоснованности заявления не назначена​​​. В материалах суда указано, что иск подан из-за суммы задолженности в 16,3 миллиона рублей.

Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь областного минпромэнерго Владимир Комаров, "Тантал" на протяжении последних лет по ряду причин, связанных со снижением объемо ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 25.04.2019

Total, ExxonMobil и Oil Search подписали с Папуа-Новой Гвинеей соглашение, определяющее финансовую структуру проекта "Papua LNG". Это газовое соглашение позволяет партнерам начать первый этап исследований в рамках разработки инженерного решения (FEED), на базе которого в 2020 году будет приниматься Заключительное инвестиционное решение в 2020. 

 
“Подписание газового соглашения - ключевой шаг в реализации проекта "Папуа-СПГ", которым подтверждаются обязательства всех партнеров и правительства Папуа - Новой Гвинеи, призванные сделать этот проект успешным для всех заинтересованных сторон”, - заявил Патрик Пуянне, председатель и генеральный директор Total. “Мы очень довольны прогрессом в реализации этого конкурентоспособного СПГ-проекта, который получит преимущества благодаря наличию мощностей по сжижению вблизи ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 25.04.2019