Пятница, 29.03.2024, 05:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Апрель » 29 » События отрасли - 15 апреля
04:55
События отрасли - 15 апреля
В Москве начнет работу международный форум «Попутный нефтяной газ: возможности достижения 95% использования». Цель мероприятия - рассмотрение комплекса мер по реализации постановления Правительства РФ «О мерах по стимулированию сокращения загрязнения атмосферного воздуха продуктами сжигания попутного нефтяного газа на факельных установках».

В России вступает в силу постановление правительства РФ "Об утверждении Положения о предварительном согласовании особенностей формирования стартовой цены на продукцию при ее продаже на товарной бирже".

В Москве пройдет 2-я международная конференция «Бензины 2010». На конференции будет представлен обзор состояния и перспектив развития российского рынка бензинов. Особое внимание будет уделено вопросам технического регулирования качества моторного топлива в РФ и реконструкции действующих НПЗ.

В Махачкале ГУ МЧС совместно с ОАО «Черномортранснефть» проведут практико-специальные учения на реке Сулак. Такие учения проводятся впервые на территории Республики Дагестан.

В 14.00 в Москве состоится «круглый стол» комитета Госдумы по энергетике «О влиянии инвестирования в газовую отрасль России на её развитие и на состояние российской экономики».

В Тюмени с сегодняшнего дня и по15 мая движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, имеющим твердое покрытие (цементно-бетонное, асфальтобетонное, щебеночное и гравийное), а также грунтово-профилированным, ограничивается для всех видов транспортных средств при осевой нагрузке на любую из осей более 6,0 тонн.

В Ханты-Мансийске губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова проведет заседание правительства.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов встретится с главой отдела управления программой сотрудничества ЕС и России Э. Клайе по ходу работ в рамках проекта «Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации ЕС и России».

В Ижевске ООО "Удмуртрегионгаз" начнет подготовительные работы по ограничению поставки газа ОАО "Ижмашэнерго". По состоянию на 1 апреля 2010 года задолженность ОАО "Ижмашэнерго" за потребленный природный газ превышает 177 млн. рублей.

В Москве статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в работе бизнес-форума «Рождение новой индустрии на стыке двух отраслей», а также участие в круглом столе на тему «Конкурентное неравенство в сети: поменять правила или потерять доверие потребителя и государства».

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по досрочному прекращению права пользования недрами.
Просмотров: 222 | Добавил: chewagu1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0