Суббота, 20.04.2024, 15:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 21

Компания ООО «Геофизсервис», входящая в Группу Компаний «Интегра», одержала победу в тендере одновременно по двум крупным лотам ОАО “РН-Няганьнефтегаз” на долгосрочное оказание услуг по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (ГИРС).

В рамках трехлетних контрактов с 1 января 2015 года до конца 2017 года запланированы ГИРС как в открытом, так и закрытом стволе нефтяных скважин на Красноленинском своде месторождений (ХМАО).

Для проведения работ на «РН-Няганьнефтегаз» по данному проекту ГК «Интегра» планирует привлечь лучших проектных специалистов и сформировать дополнительно восемь комплексных геофизических партий, укомплектованных современным высокотехнологичным оборудованием. «Геофизсервис» в этом регионе имеет развитую, формировавшуюся десятилетиями, инфраструктуру, фун ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 21.07.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Total S.A. Патрика Пуянне.

Стороны обсудили ключевые вопросы текущего и будущего двустороннего сотрудничества. Компании выразили готовность к совместной работе в областях, представляющих взаимный интерес, как в России, так и за рубежом, включая участие в крупномасштабных проектах Total.

"Учитывая положительный опыт сотрудничества с компанией Total в рамках первой фазы "Штокманского проекта", "Газпром" при возобновлении реализации данного уникального и технологически сложного проекта пригласит Total участвовать в нем первой", – сказал Алексей Миллер.

Вышел  ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 21.07.2019

Компания South Stream Transport B. V., оператор проекта строительства подводной части газопровода "Южный поток", до конца марта подпишет договор на укладку первой нитки, а также поставку труб для второй нитки газопровода.

Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер по итогам заседания наблюдательного совета компании, который одобрил подписание договоров, передает ИТАР-ТАСС.

Договор на укладку первой нитки будет включать, в том числе, работы по обустройству выходов на берег и строительство технологических объектов для четырех ниток морского газопровода на участках берегового примыкан ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 21.07.2019