Суббота, 20.04.2024, 00:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Август » 04

Добавлен контекст (последние два абзаца).

"Газпром" видит значительный потенциал дальнейшего повышения рыночной капитализации компании, в частности после проведенного SPO ожидается увеличение веса акций компании в индексе MSCI Russia, а это создаст дополнительный приток средств от пассивных инвесторов, сообщил журналистам зампред правления Фамил Садыгов​​​.

В пятницу две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, завершили продажу 2,93% акций компании, free float увеличится до 46,02%. Цену размещения была установлена в 200,5 рубля за акцию, что соответствует стоимости размещенного пакета около 139 миллиардов рублей и оценке всей компании в 4,75 триллиона рублей.

"Биржевое вторичное размещение 2,93% акций ПАО " ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 04.08.2019

«Для удобства работы с клиентами в подразделении был также установлен многоканальный телефон. Нам поступило уже более трех тысяч звонков. Жители задают вопросы по теплоснабжению и начислению платежей, интересуются особенностями теплового и гидравлического режима. Мы стараемся оперативно ответить на все вопросы. Многие жители не знают, что в соответствии с Федеральным законом «Об энергосбережении», ответственные за содержание многоквартирного дома (управляющая компания, ТСЖ) обязаны регулировать расход тепловой энергии и горячей воды для сбережения и, соответственно, сокращения расходов на их оплату. При этом должны соблюдаться необходимые тепловые и гидравлические режимы, а также требования санитарных норм и правил. Кроме того, управляющая организация должна следить за бесперебойной работой внутридомовых сетей», - рассказывает заместитель директора Восточного филиала ОАО ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 04.08.2019