Четверг, 28.03.2024, 17:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Август » 21

12 июня президент Польши Анджей Дуда прибыл в Вашингтон с официальным визитом. За день глава США Дональд Трамп успел договорится с польским коллегой о размещении эскадрильи разведывательно-ударных беспилотников MQ-9 на территории восточноевропейской страны, показать Дуде истребители F-35 и вновь напомнить о необходимости введения санкций против «Северного потока — 2».

Расширение военного присутствия

Вечером в среду Трамп и Дуда выступили с совместной декларацией по итогам встречи, согласно которой США решили расширить свое военное присутствие в Польше на различных уровнях, говорится на сайте Белого дома. В первую очередь главы двух стран договорились об увеличении американского контингента в восточноевропейской ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 21.08.2019

Часто мошенники и недобросовестные предприниматели, чтобы продать или навязать ненужную гражданам услугу или продукцию представляются сотрудниками крупной и известной в городе организации. Единый сервис позволяет централизованно узнать, является ли пришедший в квартиру для замены или поверки счетчика, снятия показаний, проверки работы систем отопления или иной услуги сферы ЖКХ специалист реальным сотрудником ресурсоснабжающей или эксплуатирующей организации (кроме управляющих компаний).

Для этого нужно позвонить по телефону 004 или 576-4-004 и сообщить, что в квартиру пытается попасть специалист той или иной службы. Звонок будет переведен на горячую линию соответствующей организации, где точно разъяснят, ведутся ли в данном доме какие-либо работы, направлены ли туда сотрудники предприятия, какие именно работы они могут проводить и нужно ли пускать их в квартиру.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 21.08.2019