Пятница, 19.04.2024, 20:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Карты, книги и хамон: "АМИК" готовит грандиозную вечеринку! (видео)
00:15
Карты, книги и хамон: "АМИК" готовит грандиозную вечеринку! (видео)
Компания "АМИК Украина", спонсор вечеринки для делегатов конференции Petroleum Ukraine 2016, сообщила о концепции мероприятия.

В центре события – казино. В ресторане "Оазис", где будет проходить прием, гости вечера смогут попытать счастья на рулетке, игре в блэкджек, покер и крэпс. Организаторы отмечают, что для игры будет использоваться внутренняя валюта, а на выигрыш можно будет купить оригинальные вещи в специальном магазине.

В программе вечера 15 ноября также запланирована развлекательная программа, выступление известного в Киеве кавер-бенда "Комиксы" и благотворительный аукцион по продаже необычных вещей. Среди лотов такие позиции как фотография Аллы Пугачевой с автографом, зуб спинозавра, осколок метеорита, оригинал газеты "Правда" от 13 апреля 1961 г. с сообщением о первом человеке в космосе.

Кроме того, в рамках вечера специальный гость известный писатель Андрей Курков презентует свою книгу "Шенгенская история". Экземпляры нового романа можно будет также приобрести за выигранную валюту.

Изюминкой вечеринки станет выставка картин галереи "Имена", которую представит руководитель "АМИК Украина" Игнас Юрконис – ценитель современного искусства и меценат. В галерее будут представлены работы таких современных художников как Лэмб, Марчук, Ройтбурт и других.

Гастрономической частью вечеринки, в частности, станет мастер-класс от кортадора, во время которого гости смогут узнать больше о вяленом мясе и попробовать его.

По словам PR-директора "АМИК Украина" Наталии Литвиновой, компания уделила максимум внимания подготовке вечеринки. "Для нас большая честь принимать гостей Petroleum Ukarine 2016, и мы подготовились к этому вечеру как следует. Это будет грандиозная тусовка!", – отметила она.

Организатор праздника обращает внимание, что на вечеринке будет действует дресс-код, которым предусмотрены деловые костюмы для джентльменов и вечерние платья для леди.

Как сообщалось ранее, в первый день конференции глава "АМИК-Украина" Игнас Юрконис проведет презентацию компании и представит менеджеров ключевых направлений ее деятельности.

Напомним, что Petroleum Ukraine 2016 является крупнейшим мероприятием, посвященным рынку нефти и нефтепродуктов Украины. Ожидается, что кворум участников превысит 230 человек. Среди подтвержденных спикеров – топ-менеджмент крупнейших операторов рынка, чиновники высокого ранга, а также высококлассные специалисты по смежным с топливным бизнесом темам.

Просмотров: 234 | Добавил: chewagu1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0