Пятница, 19.04.2024, 02:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Февраль » 13 » События отрасли - 14 декабря
09:13
События отрасли - 14 декабря
Совет директоров НК "ЛУКОЙЛ" рассмотрит ряд вопросов, связанных с деятельностью компании. В повестку заседания включены вопросы: об основных показателях среднесрочного плана группы ЛУКОЙЛ на 2010-2012гг.; об использовании паспорта инвестиционного проекта (ПИП) в оценке перспектив добычи углеводородов и инвестиций в бизнес-сегменте "Геологоразведка и добыча". В повестку заседания также включен вопрос о долгосрочном стимулировании работников ЛУКОЙЛа и его дочерних обществ.

Мосгорсуд рассмотрит жалобу на продление срока ареста экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому и бывшему главе МФО "Менатеп" Платону Лебедеву, обвиняемых в хищении 350 миллионов тонн нефти.

В Тегеран прибудет министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров. Визит в Иран организован с целью обсуждения вопросов нефти и газа, а также роли ирано-азербайджанских отношений для региона и общее многостороннее сотрудничество.

Акционеры ОАО "НГК "Славнефть" на внеочередном собрании рассмотрят вопрос об одобрении сделки по приобретению у ЗАО "Славвест" пакета акций ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз", составляющего 10.89% уставного капитала общества. Кроме того, акционеры Славнефти рассмотрят вопрос о досрочном переизбрании членов Совета директоров.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских принимает участие в Оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии Юрия Трутнева и проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

НОВАТЭК завершит выплату дивидендов по результатам 1-го полугодия 2009 финансового года. Общий размер дивидендов, начисленных на акции эмитента определенной категории, и размер дивиденда, начисленного на одну акцию: 3 036 306 000 руб., что составляет 1 руб. на одну обыкновенную акцию ОАО "НОВАТЭК" номинальной стоимостью 10 копеек каждая.

В Ашхабаде состоится торжественная церемония открытия магистрали «Туркменистан-Узбекистан-Казахстан-Китай», по которой уже в ближайшие дни Туркменистан начнет поставки своего природного газа в КНР.

В 17.00 в Москве состоится первый семинар из серии "Формирование Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС: теоретические и практические аспекты". Организаторами семинаров являются Евразийский Деловой Совет и Комиссия Таможенного союза. Семинары направлены на привлечение деловых и экспертных кругов к содержательному обсуждению Таможенного кодекса, таможенных тарифов и других единых мер регулирования торговли товарами в рамках Таможенного Союза с третьими странами.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание с руководством ФГУП по экспертизе проектов и результатам геологоразведочных работ.

В Ноябрьске компания ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" заканчивает отбор организации, способной выполнить работы по обустройству объектов сеноманской газовой залежи Новогоднего месторождения для нужд ОАО «Газпромнефть-ННГ». Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".



Просмотров: 309 | Добавил: chewagu1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0