Пятница, 19.04.2024, 00:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июнь » 12

В торговом центре в Новомосковском административном округе произошел пожар, сообщили в МЧС по региону.

Здание торгового центра расположено по адресу «п. Воскресенское, д. Губкино, ул. Кронбургская, д.1, вл.6»" data-author="Пресс-служба МЧС России по Псковской области" data-owner="60.mchs.gov.ru" В МЧС сообщили о пожаре в торговом центре в новой Москве">

Здание торгового центра расположено по адресу «п. Воскресенское, д. Губкино, ул. Кронбургская, д.1, вл.6»
60.mchs.gov.ru / Пресс-служба МЧС России по Псковской области
... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 12.06.2019

Как отметил парламентарий, в ФРГ отдают себе отчет в том, что Вашингтон активно работает для вывода больших объемов своего СПГ на европейский рынок, однако способ его добычи, по словам Эрнста, в Германии вызывает вопросы с точки зрения экологии, передает ФАН.

«Во-вторых, исходя из цены, американский газ не конкурентноспособен по сравнению с российским», — добавил представитель немецкого парламента.

Он также назвал неприемлемыми заявления посла США в Германии Ричарда Гренелла о возможных санкциях в отношении компаний, которые принимают участие в строительстве экспортного газопровода «Северный поток — 2» из России в Европу.

«Возникает впечатление, что мы являемся колонией США», ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 12.06.2019

Такое заявление сделало высшее руководство нефтяного Холдинга на пресс-конференции в ИА «Интерфакс».  По словам Вице–президента по нефтесервисам «РУ-Энерджи Групп», Тагирзяна Гильманова, только на поддержание нефтесервисных предприятий уйдет 967 миллионов рублей. На капитальный ремонт скважин -  861 миллион рублей, на цементирование – 610 миллионов рублей.

«Мы приняли убыточные предприятия, и убыточными они стали еще три года назад. Нужно что-то делать. Нужно развивать сервис. Ведь добыча без нефтесервиса невозможна. А задача по нефтедобыче страной поставлена серьезная – удержать планку в 500 млн. тонн», – подчеркнул господин Гильманов.

Президент «РУ-Энерджи Групп» Азад Бабаев заметил, что уровень цен на нефтесервис в России гораздо ниже, нежели за рубежом. «В ближайшие два-три года нас ждет дефицит в этом секторе, если не повысить цены на услуги. Для нор ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 12.06.2019