Пятница, 29.03.2024, 13:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июнь » 15

Инвестиции в проект по пробному бурению на шельфе Кубы составляют порядка четырех миллиардов рублей, сообщил председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

“Это серьезные инвестиции, но это инвестиции в будущее”, – добавил он.

В начале декабря ОАО “Зарубежнефть” начнет бурение с нефтяной платформы первой пробной скважины в блоке L, расположенном в 330 километрах к востоку от кубинской столицы. Первые результаты бурения станут известны к маю следующего года.

В Гаване в четверг состоялась встреча главы Счетной палаты РФ и председателя Государственного совета Кубы Рауля Кастро, в ходе которой стороны выразили надежду на обнаружение значительных запасов нефти на кубинском шельфе.

“Рауль Кастро сказал, что если будет обнаружена “большая нефть” на шельфе, то он обязательно будет там, и пригласил меня приехать еще раз”, – сказал Степашин в интервью РИА Ново ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 15.06.2019

Тинькофф-банк заключил контракт с Национальным рекламным альянсом (НРА) о размещении рекламы на федеральном телевидении в период 2018-2019 годов, сообщает пресс-служба банка.

«Присутствие на телевидении играет для нас большую роль в продвижении бренда и привлечении новых клиентов. Так, в первой половине 2016 года Тинькофф-банк стал самым рекламируемым брендом на российском телевидении, закупив более 18 000 рейтингов. Анализ итогов рекламных кампаний показал эффективность и хороший ROI, в связи с чем мы планируем и далее наращивать присутствие на рынке ТВ-рекламы», - прокомментировал медиадиректор Тинькофф-банка Михаил Горбунцов.

НРА объединяет рекламные продажи крупнейших российских медиахолдингов — «Национальной медиа группы», «Первого канала», ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 15.06.2019