Четверг, 25.04.2024, 20:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июнь » 17
На станции проведена полная реконструкция двух градирен, а также замена трубных пучков конденсаторов турбин ст. №1,2. Это позволило достичь глубокого вакуума, который существенно влияет на экономичность работы турбин и на снижение удельного расхода условного топлива.

В работе полный состав оборудования ТЭЦ: две паровые турбины типа Т-34/55-90 ст. № 1, 2 и три паровых котла типа БКЗ-160-100ФБ ст. № 1, 2, 3. Общая электрическая нагрузка составляет по оперативным данным 99,7 МВт.

«КрымТЭЦ» приложила все усилия, чтобы в пик курортного сезона крупнейшая ТЭЦ полуострова смогла поддержать энергосистему.

«Базовая генерации, а в Крыму это наши три ТЭЦ, – крайне важна для стабильной работы любой энергосистемы, особенно в пик энергопотребления. Без таких объектов в системе крайне сложно поддерживать стабильное напряжение, частоту тока», – рассказал директор ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.06.2019

Настоящие украинцы с "Нефтегаза", совершенно простые, с вылито пролетарскими рожами, и с немыслимыми для президентов США и Европы зарплатами и премиями, стращают народ Украины за прекращение транзита российского газа через Украину, колыбель майданов и святого паспорта.
Кранты, говорят, украинскому бюджету, смерть "Северному потоку-2", Европа замёрзнет, гривна вырастет, а поэтому братья казацкого рода станут платить по тарифам ещё на тыщу процентов больше. Если мы, нефтегазоносцы, конечно не победим агрессора в судах и в телевизоре. Правда добавить зарплаты не мешало бы...
Вот документы из открытой прессы, языкоблудие миллиардеров, вожачков "Нефтегаза" Украины и припадочных депутатов на газовой зарплате:
- То, что ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.06.2019

Россия готова при необходимости поставлять газ "Турецкого потока" и в Болгарию, и в Грецию, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.

"Мы в постоянном режиме обсуждаем эти вопросы со странами, заинтересованными в получении российского газа, в том числе с Грецией, Италией. Сейчас Болгария опять выходит с инициативой, чтобы поставки газа осуществлялись через эту страну", - сказал он, пишет "Интерфакс".

"Это все вопросы, которые на сегодняшний день находятся в работе. Я думаю, что сейчас нецелесообразно говорить о том, какое направление более продвинутое. Эти, и другие направления интересны как российским поставщикам, так и потребителям. У нас газа много, и, если понадобится, мы м ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.06.2019

В Чусовском районе Пермского края произошел разрыв газопровода, из-за чего начался пожар..
Просмотров: 216 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.06.2019