Пятница, 29.03.2024, 14:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Сентябрь » 17
Постоянные запасы топлива в регионах РФ составляют от 10 суток и выше.

Обеспечение авиакеросином крупных аэропортов России, в том числе Московского авиаузла (Шереметьево, Домодедово, Внуково), на сегодняшний день остается также стабильным. Постоянные запасы авиакеросина в аэропортах МАУ исходя из фактического среднесуточного расхода в течение июня текущего года составляют от 6 суток. Постоянные запасы авиакеросина в аэропортах 18-ти крупных городов РФ превышают норму и составляют от 6 до 70 суток, что позволяет аэропортам работать в стабильном режиме.

Выполнение планово-предупредительных ремонтов технологического оборудования российских НПЗ осуществляется в полном объеме в соответствии с графиком, согласованным Минэнерго России.

Производство и отгрузка высокооктановых бензинов на внутренний рынок РФ растут. Так, по данным ЦДУ ТЭК за 6 июня 2012 го ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.09.2019

КИЕВ, 14 сен – РИА Новости. Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев заявил, что газотранспортные системы Украины и Словакии готовы помочь "Газпрому" в доставке нужных объёмов газа в Европу, заместив услуги газопровода OPAL.

Суд ЕС во вторник по иску Польши отменил решение Еврокомиссии от 2016 года о расширении доступа "Газпрома" к мощностям газопровода Opal, сочтя его нарушающим принцип энергетической солидарности​​​. Теперь "Газпром" должен сократить транспортировку газа по Opal до половины транзитной мощности газопровода.

"Если "Газпром" хочет продолжать доставлять эти объемы газа туда же, куда они шли через OPAL, но более коротким путем, украинская и словацкая газотранспортные системы с легкостью с этим спра ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 17.09.2019