Пятница, 19.04.2024, 09:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Сентябрь » 29
$IMAGE1-left$

Киев, перед которым маячит угроза лишиться $3 млрд за транзит российского газа, допустил возможность закупки топлива в России. Напомним, Украина отказалась от поставок газа из России напрямую в конце 2015 года и импортирует его реверсом из других европейских стран.

«На Украину могут быть и другие поставщики, не только весь объем может поставляться с российской стороны», — сказал министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель на брифинге в Киеве 20 сентября. Его цитату приводит агентство «Прайм».

По его словам, Киев готов рассмотреть возможность покупки «определенного объема» газа из России напрямую.

В череде бесконечных заявлений о газовой независимости от Москвы эти слова могли бы показаться рядовыми. Но Оржель внес интригу. По его мнению, покупки российского газа могут быть не только у «Газпрома».

Чиновник не уточнил, откуда может взяться другой газ, ведь «Газпром» имеет м ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 29.09.2019

«Северный поток-2» был выбран «мишенью», потому что это был политический выбор Украины..
Просмотров: 183 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 29.09.2019

$IMAGE1-left$

На первый предварительный ответ уже дал глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, заявивший, что Нурмагомедову предстоит наконец-то сразиться с Тони Фергюсоном. Поединки между Орлом и Эль-Кукуем срывались уже четыре раза и самый обидный был именно последний, когда американец еще владел временным титулом легкого дивизиона и должен был сразиться с Хабибом в апреле 2018 года за звание бесспорного чемпиона — пояс был вакантен в связи с тем, что действующий на тот момент чемпион в легком весе Конор Макгрегор слишком долго не проводил защиту титула. Однако встреча не состоялась из-за тяжелой травмы колена, которую Фергюсон получил менее чем за неделю до поединка, и в итоге соперником Нурмагомедова стал Эл Яквинта, которого россиянин победил единогласным решением судей, завоевав свой первый чемпионский пояс.

С тех пор Орел дважды отстоял свое звание непобежденного чемпиона легкого дивизиона UFC: сначала в Лас-Вегасе, а затем в Абу-Даби.

Попытка промоуш ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 29.09.2019