Четверг, 25.04.2024, 14:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 10
В Тазовском районе руководители ООО «Газпром геологоразведка» и местных органов власти, депутаты районной думы и представители общественной организации коренных малочисленных народов Севера на вертолете облетели территорию проведения предприятием работ. Мероприятие компания организовала в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями о сотрудничестве в выполнении комплекса геологоразведочных работ на территории района, а также подписанном дополнительном соглашении о социально-экономическом взаимодействии. Участники вертолетного облета осмотрели территорию, на которой ООО «Газпром геологоразведка» планирует приступить к выполнению в 2019-2020 годах комплекса подготовительных работ по строительству поисково-оценочной скважины №1 Поворотной площади, расположенной ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 10.05.2018

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершило реконструкцию парка хранения сжиженных углеводородных газов. Благодаря проведенной работе повысилась эффективность работы оборудования, а также уровень экологической и промышленной безопасности производства.

Проект стал одним их значимых в инвестиционной программе НК «Роснефть» по модернизации производства Рязанской НПК. Работы по реконструкции парка длились более полутора лет. В ходе реконструкции парк был оснащен современной системой противопожарной сигнализации и тушения, системой сбора концентраций углеводородов, новыми контрольно-измерительными приборами и распределительной системой управления, позволяющей в реальном времени переводить технологическое оборудование в оптимальный режим. Для безопасной работы персонала реконструированы площадки обслуживания оборудования и терри ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 10.05.2018