Четверг, 25.04.2024, 22:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июль » 19

Число погибших при сходе селя в Чили выросло до 15 человек, как сообщили СМИ.

В Чили жертвами схода селя стали 15 человек" data-author="Carlos yo" data-owner="wikipedia.org" В Чили жертвами схода селя стали 15 человек">

В Чили жертвами схода селя стали 15 человек
wikipedia.org / Carlos yo

При сходе селя в Чили уже 15 человек погибло, еще семеро числятся как пропавшие без вести. Об этом сообщили в эфире радиостанции BioBio, на которую ссылается RT.

Просмотров: 269 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 19.07.2018

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и вице-президента PetroChina Хуан Вэйхе.

Стороны обсудили вопросы организации поставок российского газа в Китай по "западному" маршруту. Отмечено, что уже определены основные условия поставок, в частности, коридор пересечения будущим газопроводом границы России и Китая. Текущий переговорный процесс по проекту имеет очень хорошую динамику.

Алексей Миллер и Хуан Вэйхе рассмотрели ход реализации проекта поставок газа в Китай по "восточному" маршруту. Работы по проекту в России и Китае идут в соответствии с графиками.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объ ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 19.07.2018

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Президен ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 19.07.2018

Общий суд ЕС отклонил иск "Нафтогаза Украины" против Европейской комиссии с требованием отменить решение от 28 октября 2016 года, которое позволяет "Газпрому" увеличить использование мощностей газопровода Opal, сообщает РИА Новости.

В марте 2017 года компания "Нафтогаз Украины" подала в Общий суд Евросоюза иск против ЕК с требованием отменить решение, позволяющее "Газпрому" увеличить использование мощностей газопровода Opal и объемы прокачки газа по "Северному потоку". "Нафтогаз" аргументировал свой иск тем, что решение было принято за пределами полномочий комиссии.

"Решение Общего суда от 9 марта 2018 года — Нафтогаз Украины против Еврокомиссии, по ходатайс ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 19.07.2018