Суббота, 20.04.2024, 06:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июль » 22
Москва.  ОАО "Газпром" продолжит переговоры с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (China National Petroleum Corporation, CNPC) по подготовке коммерческого контракта на поставку российского газа в Китай 14 июня с.г. в Москве. Об этом передает РБК.
Заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев провел в Пекине переговоры по вопросам, связанным с подготовкой коммерческого контракта на поставку газа между ОАО "Газпром" и CNPC. По итогам переговоров Алексей Миллер направил президенту CNPC Цзянь Цземиню официальное приглашение продолжить обсуждение всех актуальных тем двустороннего сотрудничества в Москве 14 июня", - сообщил официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов, 
Как сообщал ранее вице-премьер РФ Игорь Сечин по итогам российско-китайских переговоров В Москве, "было дано поручение Газпрому и CNPC до 10 июня 2011г. завершить перег ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 22.07.2018

С 1 января будущего года «Газпром» сможет продавать по свободным ценам газ, предназначенный для производства СПГ на экспорт.

Сейчас компания имеет возможность продавать газ российским потребителям только по регулируемой цене, сообщает «Коммерсант». Правительство одобрило необходимое постановление 27 декабря 2017 года.

Нынешний документ не включил в себя предполагаемый ранее пункт о нерегулируемых ценах с «экспортно ориентированными предприятиями газохимии», сообщает издание.

Новости Газпрома: «Газпром» отчитался ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 22.07.2018

За менее чем 24 часа „Нью-йорк таймс” опубликовала целых два ключевых анализа о Болгарии.

В одном идет речь, в основном, о банковском кризисе, который закончился быстро, коррупции и неработающей политической системе в Болгарии, а в другом - о визите российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в Софию.

Во второй статье отмечено, что Москва давит на Болгарию и ЕС возобновить строительство газопровода „Южный поток”.

Болгария не попадает особенно часто в круг интересов американских читателей, но сейчас активность очевидна. Почему?

Болгария оказалась, как говорится, между молотом и наковальней в сложной г ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 22.07.2018

Что означает для россиян закрытие новозеландского визового центра, объяснил «Вестник АТОР» (Ассоциации туроператоров России).

Решение новозеландских властей не повлияет на турпоток россиян в страну." data-author="Follash " data-owner="ru.wikipedia.org" Туроператоры рассказали о последствиях закрытия визового центра Новой Зеландии">

Решение новозеландских властей не повлияет на турпоток россиян в страну.
ru.wikipedia.org / Follash
Отмечается, что если отпадет необходимость при подаче документов онлайн приносить паспорт в визовый центр, он будет и не нужен.

Сейчас онлайн-заявки рассматриваются от трех дней до трех ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 22.07.2018