Пятница, 26.04.2024, 14:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 24

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба считает, что «Рубин» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги против его команды будет играть от обороны, сообщает «Матч ТВ».

По мнению футболиста, конкуренты дышат в спину «Зениту». Также Дзюба выразил мнение, что у «Рубина» в сегодняшнем матче не будет главной ударной силы — нападающего Сердара Азмуна, который вынужден пропустить встречу из-за дисквалификации.

«Приличный «автобус», думаю, поставит «Рубин». Они ведь больше всех в чемпионате вничью сыграли — 10 матчей. Неприятная в этом смысле команда, ради одного очка они будут очень серьезно убиваться. Нам же надо будет как-то взломать их оборону. Чем быстрее забьем — тем больше раскроем соперника. В подобных матчах обычно так все и происх ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 24.12.2018

Россия в субботу импортирует первую за десятилетие партию сжиженного природного газа (СПГ) - судно с этим грузом придет в Калининградскую область, которая активно газифицируется в целях обеспечения энегонезависимости этого российского эксклава, сообщает агентство Блумберг.

По данным сервиса по отслеживанию судов в реальном времени MarineTraffic, принадлежащая "Газпрому" плавучая регазификационная установка "Маршал Василевский" в эту субботу, 15 декабря, должен прибыть из Сингапура в порт Калининграда​​​. Рейс длился почти месяц. "Маршал Василевский" предназначен для приема сжиженного природного газа, его транспортировки, хранения и регазификации.

Судно везет из Сингапура в Калининград партию СПГ, и это будет пер ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 24.12.2018

17 и 18 июня работники ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в городском соревновании по спортивному туризму на водных дистанциях «Яха-марафон». Лучшим среди смешанных команд стал экипаж Уренгойского газопромыслового управления.

Участники марафона преодолели на байдарках порядка 60 км по рекам Седэ-Яха и Ево-Яха. За звание сильнейших боролись 23 экипажа, в их числе — команды трех филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой».

Проявляя спортивную закалку, выносливость и волю к победе, работники Уренгойского газопромыслового управления — супружеская пара Александр и Ирина Карболины — уверенно лидировали среди смешанных команд. Почетное третье место занял экипаж работников Управления автоматизации и метрологического обеспечения — Николая Недорода и Виктории Кулинченко. Кроме того, третье место среди мужских команд судьи соревнований присвоили Олегу Додобаеву и ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 24.12.2018

Россия, которая с началом гражданской войны на Украине в 2013 году и последовавшим за этим присоединением Крыма к РФ в 2014 году столкнулась с рядом санкций со стороны США и ЕС, решила осуществлять передачу своих энергоресурсов совместно с другими странами в обход Украины, выбрав вместо нее и входящей в ЕС Болгарии, Турцию в качестве альтернативной страны. 1 декабря 2014 года президент России Владимир Путин, находясь с визитом в Турции, предложил и представил общественности проект «Турецкий поток» взамен «Южного потока». Это проект газопровода, который строится для передачи газа из России в Турцию по дн ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 24.12.2018

Украинский президент Петр Порошенко вновь прокомментировал антироссийскую резолюцию по Крыму, принятую Генеральной ассамблеей ООН. Глава Незалежной напомнил, что это уже второй подобный документ, потворствующий позиции Киева по крымскому вопросу, который за этот год получил поддержку в ГА ООН.

Порошенко разглядел в резолюциях по Крыму четкий сигнал для России" data-author="Maxym Marusenko" data-owner="Global Look Press" Порошенко разглядел в резолюциях по Крыму четкий сигнал для России">

Порошенко разглядел в резолюциях по Крыму четкий сигнал для России
... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: chewagu1975 | Дата: 24.12.2018